SFP+ модуль, 10G, 2 волокна, TX/RX 1550 нм, 80км, LC, RSM10D6L80

Артикул:
RSM10D6L80
Гарантия:
36 месяцев
Цена GPL:
101 230 ₽
Спецификация:
 SFP+ 10GE модуль, 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
Замена импортных аналогов:
FH-SP551TCDL80, 2312173
Отправить прайс-лист в WhatsApp
Артикул

Уникальный идентификатор конкретной модели изделия.

RSM10D6L80
Длина волны передатчика (TX)
1550 нм
Длина волны приемника (RX)
1550 нм
Разъём
LC
Расстояние
80 км
Скорость
10 Гбит/с
Среда передачи
2 волокна
Тип корпуса
SFP+
Тип оптоволокна
Одномодовый
Цена GPL
101 230 ₽

Мы готовы направить 3-5 любых SFP модулей для тестирования в опытную эксплуатацию сроком на 30 дней бесплатно на основании скана гарантийного письма, бланк письма можно скачать по этой ссылке.

Стоимость набора не более 15 000 рублей, но Вы можете протестировать его совершенно бесплатно 30 дней. Доставку к Вам в офис и возврат модулей мы осуществляем курьерской компанией также бесплатно. Чтобы взять модули в бесплатный тест, необходимо заполнить форму заявки.

Заказать на бесплатное тестирование
Ваше имя*
Email*
Номер телефона*
Название компании

Модули SFP производятся в Новосибирске на предприятии НПП Русмодуль с 2020 года. Ежегодно все большее количество моделей SFP включается Минпромторгом в Российский реестр радиоэлектронной продукции.

Гарантированная совместимость SFP модулей с оборудованием:

  • Eltex
  • Cisco
  • Huawei
  • Juniper
  • Extreme
  • HP/HPE
  • IBM-Lenovo
  • D-Link

подтверждается как испытаниями вендоров (Eltex), так и собственными испытаниями ООО «НПП Русмодуль» при производстве (скачать гарантийное письмо). По запросу готовы обеспечить совместимость с сетевыми устройствами других производителей.

Скачать гарантийное письмо "НПП Русмодуль" о совместимости с сетевым оборудованием различных ведущих производителей.

Мы доставляем SFP модули экспресс доставкой по всей России, срок доставки 2-4 рабочих дня. При заказе от 50000 рублей доставка бесплатная.

Производство располагается в Новосибирске, есть склад в Москве.
По желанию заказчика возможен самовывоз.

Производство в Новосибирске
Склад в Москве

Мы оказываем техническую поддержку с 6-00 до 15-00 по московскому времени.
В случае необходимости мы оперативно произведем замену, осуществим возврат оборудования.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.
Будьте первым!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.